OBH COMBI ANAK BATUK PLUS FLU APEL 60 ML

Kategori: Batuk & Flu | 24 Kali Dilihat
OBH COMBI ANAK BATUK PLUS FLU APEL 60 ML Reviewed by rudy on . This Is Article About OBH COMBI ANAK BATUK PLUS FLU APEL 60 ML

Deskripsi OBH COMBI ANAK BATUK PLUS FLU mengandung zat aktif Extract Succus liquiritae, Paracetamol, Ammonium Chlorida, Pseudoephedrine HCl dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk pada anak. Obat ini menyebabkan kantuk. Kategori Batuk dan Flu Komposisi‚Ķ Selengkapnya »

Rating: 1.0
Harga:-

Login untuk melihat harga

Order via SMS

081316904048

  • Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU : COM0694
Stok Tersedia
0.096 Kg
30-11-2020
Detail Produk "OBH COMBI ANAK BATUK PLUS FLU APEL 60 ML"
Deskripsi
OBH COMBI ANAK BATUK PLUS FLU mengandung zat aktif Extract Succus liquiritae, Paracetamol, Ammonium Chlorida, Pseudoephedrine HCl dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk pada anak. Obat ini menyebabkan kantuk.
Kategori
Komposisi
Succus Liquiritiae 100 mg, Paracetamol 120 mg, Ammonium Chloride 50 mg, Pseudoephedrine HCL 7,5 mg, Chlorpheniramine Maleate 1,0 mg
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Combiphar


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.

 
Chat via Whatsapp