ACTIFED PLUS COUGH SUPRESSANT SIRUP 60 ML

Kategori: Batuk & Flu | 25 Kali Dilihat
ACTIFED PLUS COUGH SUPRESSANT SIRUP 60 ML Reviewed by rudy on . This Is Article About ACTIFED PLUS COUGH SUPRESSANT SIRUP 60 ML

Deskripsi ACTIFED PLUS COUGH SUPPRESANT merupakan obat dengan kandungan Dextromethorphan HBr, Pseudoephedrine HCl, dan Triprolidine HCl. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala flu serta batuk kering dan gatal tenggorokan. Kategori Batuk dan Flu Komposisi Tiap 5 ml sirup mengandung: Dextromethorphan HBr 10 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Triprolidine HCl… Selengkapnya »

Rating: 1.0
Harga:-

Login untuk melihat harga

Order via SMS

081316904048

  • Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU : GLX0864
Stok Tersedia
0.118 Kg
30-11-2020
Detail Produk "ACTIFED PLUS COUGH SUPRESSANT SIRUP 60 ML"
Deskripsi
ACTIFED PLUS COUGH SUPPRESANT merupakan obat dengan kandungan Dextromethorphan HBr, Pseudoephedrine HCl, dan Triprolidine HCl. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala flu serta batuk kering dan gatal tenggorokan.
Kategori
Komposisi
Tiap 5 ml sirup mengandung: Dextromethorphan HBr 10 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Triprolidine HCl 1.25 mg
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
GlaxoSmithKline Indonesia


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.

 
Chat via Whatsapp