IFARSYL KAPLET – BOX

Kategori: Batuk & Flu | 2 Kali Dilihat
IFARSYL KAPLET – BOX Reviewed by rudy on . This Is Article About IFARSYL KAPLET – BOX

Deskripsi Ifarsyl tablet diproduksi oleh PT. Ifars dan telah terdaftar pada BPOM. Pada setiap tablet Ifarsyl mengandung guafenesin 100mg, dextromethorphan HBr 7mg, klorfeniramin maleat 1mg. Ifarsyl dapat digunakan untuk menghilangkan batuk yang disebabkan oleh influenza, masuk angin, bronkitis, radang alat pernapasan, alergi dan asma. Kategori Obat Batuk dan Pilek Komposisi‚Ķ Selengkapnya »

Rating: 1.0
Harga:-

Login untuk melihat harga

Order via SMS

081316904048

  • Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU : IFA0823
Stok Tersedia
0.072 Kg
20-11-2020
Detail Produk "IFARSYL KAPLET – BOX"
Deskripsi
Ifarsyl tablet diproduksi oleh PT. Ifars dan telah terdaftar pada BPOM. Pada setiap tablet Ifarsyl mengandung guafenesin 100mg, dextromethorphan HBr 7mg, klorfeniramin maleat 1mg. Ifarsyl dapat digunakan untuk menghilangkan batuk yang disebabkan oleh influenza, masuk angin, bronkitis, radang alat pernapasan, alergi dan asma.
Kategori
Obat Batuk dan Pilek
Komposisi
guafenesin 100mg, dextromethorphan HBr 7mg, klorfeniramin maleat 1mg
Kemasan
1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet
Manufaktur
IFARS


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.

 
Chat via Whatsapp