FASIDOL FORTE 650 MG KAPLET – BOX

Kategori: Demam » Kontrasepsi & Hormon | 3 Kali Dilihat
FASIDOL FORTE 650 MG KAPLET – BOX Reviewed by rudy on . This Is Article About FASIDOL FORTE 650 MG KAPLET – BOX

Deskripsi FASIDOL FORTE 650 MG 10 KAPLET mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk mengatasi demam dan sebagai perda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya. Kategori Demam, Menstruasi dan Kehamilan, Menstruasi, Menstruasi, Kontrasepsi dan Hormon Komposisi Paracetamol 650 mg Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan… Selengkapnya »

Rating: 1.0
Harga:-

Login untuk melihat harga

Order via SMS

081316904048

  • Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU : IFA0216
Stok Tersedia
0.151 Kg
20-11-2020
Detail Produk "FASIDOL FORTE 650 MG KAPLET – BOX"
Deskripsi
FASIDOL FORTE 650 MG 10 KAPLET mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk mengatasi demam dan sebagai perda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya.
Komposisi
Paracetamol 650 mg
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kemasan
1 Dos Isi 10 Strip X 10 Tablet
Manufaktur
Ifars


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.

 
Chat via Whatsapp