DUMIN SIRUP 60 ML

Kategori: Demam | 3 Kali Dilihat
DUMIN SIRUP 60 ML Reviewed by rudy on . This Is Article About DUMIN SIRUP 60 ML

Deskripsi DUMIN SIRUP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot dan demam. Kategori Demam Komposisi Per-5 mL : Paracetamol 120 mg Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan Kemasan Botol 60 ml Dalam Dus Manufaktur Bayer Indonesia

Rating: 1.0
Harga:-

Login untuk melihat harga

Order via SMS

081316904048

  • Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU : ACT0002
Stok Tersedia
0.164 Kg
20-11-2020
Detail Produk "DUMIN SIRUP 60 ML"
Deskripsi
DUMIN SIRUP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot dan demam.
Kategori
Komposisi
Per-5 mL : Paracetamol 120 mg
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Botol 60 ml Dalam Dus
Manufaktur
Bayer Indonesia


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.

 
Chat via Whatsapp