DAPYRIN SIRUP 60 ML

Kategori: Demam | 4 Kali Dilihat
DAPYRIN SIRUP 60 ML Reviewed by rudy on . This Is Article About DAPYRIN SIRUP 60 ML

Indikasi Umum Meringankan rasa sakit pada kepala,sakit gigi dan menurunkan demam Kategori Demam Komposisi Per 5 ml: Paracetamol 120 mg Kemasan Dus, Botol @ 60 ml Manufaktur Hexpharm Jaya

Rating: 1.0
Harga:-

Login untuk melihat harga

Order via SMS

081316904048

  • Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU : HEX0159
Stok Tersedia
0.108 Kg
18-11-2020
Detail Produk "DAPYRIN SIRUP 60 ML"
Indikasi Umum
Meringankan rasa sakit pada kepala,sakit gigi dan menurunkan demam
Kategori
Komposisi
Per 5 ml: Paracetamol 120 mg
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Hexpharm Jaya


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.

 
Chat via Whatsapp