TEMPRA SIRUP 60 ML

Kategori: Demam | 30 Kali Dilihat
TEMPRA SIRUP 60 ML Reviewed by rudy on . This Is Article About TEMPRA SIRUP 60 ML

Deskripsi TEMPRA SIRUP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 160 mg tiap 5 ml sirup. Paracetamol bekerja sebagai antipiretik pada pusat pengaturan suhu di otak dan analgetika dengan meningkatkan ambang rasa sakit. Obat ini dapat digunakan untuk menurunkan panas dan meredakan nyeri. Kategori Demam Komposisi Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol… Selengkapnya »

Rating: 1.0
Harga:-

Login untuk melihat harga

Order via SMS

081316904048

  • Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU : TAI 0866
Stok Tersedia
0.104 Kg
17-11-2020
Detail Produk "TEMPRA SIRUP 60 ML"
Deskripsi
TEMPRA SIRUP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 160 mg tiap 5 ml sirup. Paracetamol bekerja sebagai antipiretik pada pusat pengaturan suhu di otak dan analgetika dengan meningkatkan ambang rasa sakit. Obat ini dapat digunakan untuk menurunkan panas dan meredakan nyeri.
Kategori
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 160 mg
Aturan Pakai
Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan.
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Taisho Pharmaceutical


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.


Login untuk mengetahui harga.

 
Chat via Whatsapp